AQUARIO насос циркуляционный с частотником PRIME-B1-256-130
Добавить в закладки Добавить к сравнению
Артикул: 5006 Категории: , ,
Получите персональную скидку до 20% на инженерное оборудование!
Описание
Циркуляционные AQUARIO с частотником (новинка 2020). Энергоэффективные, класс А. (монтажная длина 130 и 180 мм) Мощность P1= 45 Вт.Час , Макс.напор =6 м, Макс.расход= 62 л.м
Напряжение
230 V
МАХ температура
110 °C
Потребляемая мощность
45 Вт
МAX напор
6 м
МАХ расход
62 л/мин
Монтажная длина
130 мм
Серия насоса
PRIME-B1
Диаметр подключения
1"