AQUARIO насос циркуляционный с частотником PRIME-B1-256-180
Добавить в закладкиДобавить к сравнению
Артикул: 5016
Категории: Для отопления, Насосы, Циркуляционные
Получите персональную скидку до 20% на инженерное оборудование!
Присылайте смету или список товаров — подготовим выгодное предложение.
info@shoprs.ru | +7 (921) 958-1-777 (WhatsApp, Telegram)
Гарантируем индивидуальный подход и реальную экономию!
Описание
Циркуляционные AQUARIO с частотником (новинка 2020). Энергоэффективные, класс А. (монтажная длина 130 и 180 мм) Мощность P1= 45 Вт.Час , Макс.напор =6 м, Макс.расход= 62 л.м
Характеристики
| Производитель | Aquario |
|---|---|
| Напряжение | 230 V |
| МАХ температура | 110 °C |
| Материал | Чугун |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| МAX напор | 6 м |
| МАХ расход | 62 л/мин |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Серия насоса | PRIME-B1 |
| Диаметр подключения | 1" |