AQUARIO насос циркуляционный с частотником PRIME-A1-328-180
Добавить в закладки Добавить к сравнению
Артикул: 5138 Категории: , ,
Получите персональную скидку до 20% на инженерное оборудование!
Описание
Циркуляционные AQUARIO с частотником (новинка 2020). Энергоэффективные, класс А. (монтажная длина 130 и 180 мм) Мощность P1= 60 Вт.Час , Макс.напор =7 м, Макс.расход= 77 л.м
Напряжение
230 V
МАХ температура
110 °C
Материал
Чугун
Потребляемая мощность
60 Вт
МAX напор
7 м
МАХ расход
77 л/мин
Монтажная длина
180 мм