Вы отложили “AQUARIO насос скваженный ASP1E-27-75” в свою корзину. Просмотр корзины
AQUARIO насос для рециркуляции ГВС PRIME-151.5-80HW
Добавить в закладкиДобавить к сравнению
Артикул: 5151
Категории: Для водоснабжения, Насосы, Циркуляционные
Получите персональную скидку до 20% на инженерное оборудование!
Присылайте смету или список товаров — подготовим выгодное предложение.
info@shoprs.ru | +7 (921) 958-1-777 (WhatsApp, Telegram)
Гарантируем индивидуальный подход и реальную экономию!
Описание
Рециркуляционные ГВС. Мощность Р1 5 Вт/час Макс.напор = 2 м, Макс.расход= 15 л.мин Циркуляционный насос PRIME151.5-80HW предназначен для принудительной циркуляции горячей воды в системах горячего водоснабжения. Насосы серии PRIME относятся к классу высокоэффективных электроприборов с классом потребления электроэнергии А.
Характеристики
| Производитель | Aquario |
|---|---|
| Напряжение | 230 V |
| МАХ температура | 110 °C |
| Материал | Чугун |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| МAX напор | 2 м |
| МАХ расход | 15 л/мин |
| Монтажная длина | 80 мм |