Вы отложили “AQUARIO насос винтовой скважиный «HIPPO» 4НГВ-30/100” в свою корзину. Просмотр корзины
AQUARIO насос дренажный ADS-260-5E (mini)
Добавить в закладкиДобавить к сравнению
Артикул: 1265
Категории: Дренажные и фекальные, Насосы
Получите персональную скидку до 20% на инженерное оборудование!
Присылайте смету или список товаров — подготовим выгодное предложение.
info@shoprs.ru | +7 (921) 958-1-777 (WhatsApp, Telegram)
Гарантируем индивидуальный подход и реальную экономию!
Описание
Дренажные насосы ADS пластиковый корпус. Мощность P1= 260 Вт, Макс.напор = 7 м, Макс.расход= 130 л/мин Номинальный напор: 2-5 м, Номинальный расход: 30-100л/мин , Максимальный линейный размер твердых частиц, проходящих через насос – не более 5мм, Минимально необходимый уровень для запуска насоса — 120мм, Минимальный уровень осушения — 6мм, Максимальная глубина погружения насоса под воду- не более 7м
Характеристики
| Производитель | Aquario |
|---|---|
| Напряжение | 230 V |
| МАХ температура | 35 °C |
| Материал | Чугун |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| МAX напор | 7 м |
| МАХ расход | 130 л/мин |
| Серия насоса | ADS |
| Диаметр подключения | 1"/ 1 1/4" |